ASPIRINA 500 MG GRANULADO - 10 SOBRES
7,46 €
Aucun point de fidélité accordé pour ce produit.
CN: 654571
Alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.
Retrait en magasin ou livraison à domicile sous 48-72h (jours ouvrés)
Droit de rétractation et retours
Ratings and comments from our customers
El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre.
Este medicamento está indicado en el alivio sintomático de los dolores acasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda ( lumbalgia). Estados febriles.
Para consultar el prospecto completo pinche aquí