5.0
( На 5 )

ASPIRINA 500 MG GRANULADO - 10 SOBRES

7,46 €

No reward points for this product.

CN: 654571

Alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

ASISTENCIA SANITARIA

Количество
In Stock

 

Самовывоз в магазине или доставка на дом в течение 48-72 часов (в рабочие дни)

Рейтинги и комментарии от наших клиентов
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre.

Este medicamento está indicado en el alivio sintomático de los dolores acasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda ( lumbalgia). Estados febriles.

Para consultar el prospecto completo pinche aquí

654571