5.0
( Sobre 5 )
  • -10%

ASPIRINA 500 MG GRANULADO - 10 SOBRES

No hay puntos de recompensa para este producto.

5,96 €
5,36 € Descuento 10%

CN: 654571

Alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

ASISTENCIA SANITARIA

Cantidad
En stock

  • Política de privacidad y condiciones generales. Política de privacidad y condiciones generales.
  • Recogida en tienda o envío a domicilio en un plazo de 48-72 horas (días laborables) Recogida en tienda o envío a domicilio en un plazo de 48-72 horas (días laborables)
  • Derecho de desistimiento y devoluciones Derecho de desistimiento y devoluciones
Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre.

Este medicamento está indicado en el alivio sintomático de los dolores acasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda ( lumbalgia). Estados febriles.

Para consultar el prospecto completo pinche aquí

654571