5.0
( On 5 )
  • -10%

ASPIRINA 500 MG - 20 COMPRIMIDOS

Aucun point de fidélité accordé pour ce produit.

5,51 €
4,96 € Sauvegarder 10%

CN: 712786

Alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, mentruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

ASISTENCIA SANITARIA

Quantité
In Stock

 

Retrait en magasin ou livraison à domicile sous 48-72h (jours ouvrés)

Ratings and comments from our customers
( 5.0 / 5) - 1 feedback(s)

El ácido acetilsalicílico , principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre.

Este medicamento está indicado en el alivio sintomático de dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares(contracturas) o de la espalda (lumbalgia). Estados febriles.

Para consultar el prospecto completo pinche aquí

712786

Avis et commentaires de nos clients

Note:  
 
 -  
Rapidez y cordialidad. Buena web