5.0
( Sobre 5 )
  • -10%

ASPIRINA 500 MG - 20 COMPRIMIDOS

No hay puntos de recompensa para este producto.

5,20 €
4,68 € Descuento 10%

CN: 712786

Alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, mentruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

ASISTENCIA SANITARIA

Cantidad
En stock

  • Política de privacidad y condiciones generales. Política de privacidad y condiciones generales.
  • Recogida en tienda o envío a domicilio en un plazo de 48-72 horas (días laborables) Recogida en tienda o envío a domicilio en un plazo de 48-72 horas (días laborables)
  • Derecho de desistimiento y devoluciones Derecho de desistimiento y devoluciones
Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 5.0 / 5) - 1 Opinión (es)

El ácido acetilsalicílico , principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre.

Este medicamento está indicado en el alivio sintomático de dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares(contracturas) o de la espalda (lumbalgia). Estados febriles.

Para consultar el prospecto completo pinche aquí

712786

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes

Puntuación:  
 
 -  
Rapidez y cordialidad. Buena web