5.0
( Sobre 5 )
  • -10%

ASPIRINA 500 MG - 20 COMPRIMIDOS ESFERVESCENTES

Al comprar este producto puede obtener hasta 1 Punto. Su carro de compras totalizará 1 punto que se puede convertir en un cupón de descuento de 0,25 € válido solo para los productos de nuestro catálogo de regalos.

9,94 €
8,95 € Descuento 10%

CN : 660370

Alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares( contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

ASISTENCIA SANITARIA

Cantidad
En stock

  • Política de privacidad y condiciones generales. Política de privacidad y condiciones generales.
  • Recogida en tienda o envío a domicilio en un plazo de 48-72 horas (días laborables) Recogida en tienda o envío a domicilio en un plazo de 48-72 horas (días laborables)
  • Derecho de desistimiento y devoluciones Derecho de desistimiento y devoluciones
Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 5.0 / 5) - 1 Opinión (es)

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento actúa reduciendo el dolor y la fiebre. Este medicamento está indicado en el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, mesntruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

Para consultar el prospecto completo pinche aquí.

 

660370

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes

Puntuación:  
 
 -  
Personal muy amable y eficiente y envio muy rApido.